Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Salberghaus

Theodor-Heuss-Str. 20, 85640 Putzbrunn
Telefon: 089 600930
Fax: 089 6009360
salberghaus@kjf-muenchen.de
Ansprechpartner im Salberghaus:
 

Agnes Gschwendtner

Gesamtleitung

Tel. 089 6009368
a.gschwendtner@kjf-muenchen.de
Ursula Bininda
Verwaltungsleitung
stellvertretende Gesamtleitung
Tel. 089 6009320
u.bininda@kjf-muenchen.de

Lisa Schwab

Bereichsleitung Inobhutnahme und Therapeutische Wohngruppen

089 6009314
l.schwab@kjf-muenchen.de

Sabine Hammer
Bereichsleitung Inobhutnahme und Therapeutische Wohngruppen

089 6009380
s.hammer@kjf-muenchen.de

 Monika Boukari
Bereichsleitung Inobhutnahme und Bereitschaftspflege

089 6009313
m.boukari@kjf-muenchen.de

 Kathrin Eckstädt
Bereichsleitung Therapeutische Wohngruppen

089 6009379
k.eckstaedt@kjf-muenchen.de

Melanie Kessner
Bereichsleitung Kindertageseinrichtungen und HPT

089 6009354
m.kessner@kjf-muenchen.de

Carolin Herberg
Bereichsleitung Pädagogische Familienhilfe

089 6009389
c.herberg@kjf-muenchen.de

Johanna Böhmer
Bereichsleitung therapeutische Wohngruppen

089 6009378
j.boehmer@kjf-muenchen.de