Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Salberghaus

Theodor-Heuss-Str. 20, 85640 Putzbrunn
Telefon: 089 600930
Fax: 089 6009360
salberghaus@kjf-muenchen.de
Ansprechpartner im Salberghaus:
 

Agnes Gschwendtner

Gesamtleitung

Tel. 089 6009368
a.gschwendtner@kjf-muenchen.de
Christiane Schemies
Verwaltungsleitung


Tel. 089 6009320
c.schemies@kjf-muenchen.de

n.n.

Bereichsleitung Inobhutnahme und Therapeutische Wohngruppen

 

Christina Oswald
Bereichsleitung therapeutische Wohngruppen

089 6009378
c.oswald@kjf-muenchen.de
Verena Schulze
Bereichsleitung Inobhutnahme und Bereitschaftpflege

089 6009380
v.schulze@kjf-muenchen.de

 Kathrin Eckstädt
Bereichsleitung Therapeutische Wohngruppen

089 6009379
k.eckstaedt@kjf-muenchen.de

Karoline Forster
Bereichsleitung Kindertageseinrichtungen und HPT

089 6009354
k.forster@kjf-muenchen.de

Carolin Herberg
Bereichsleitung Pädagogische Familienhilfe

089 6009389
c.herberg@kjf-muenchen.de